papka.biz - Форум общения и раздач ICQ номеров
23 Февраль 2018, 10:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Команда Войти Регистрация CHAT ReadMe  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сайт работает не так как положено! Где мои сообщения?  (Прочитано 3808 раз)
naKuToc
Начинающий
*

Спасибо
-Сказал: 5
-Получил: 0

Рефералов: 0
Дата регистрации: 2011-11-18

Награды
« : 19 Январь 2012, 19:22:14 »

А что это за барада.. Я так понимаю, сайт работает не так, как положено! Я оставил больше 50 постов, в просмотре профиля это отобразилось! А теперь их 34! И слева 34 не менялась, когда я оставлял сообщения! Я думал, может их сначала модераторы пропускают, чтобы засчитать! А получается, что это все один большой наеб!!! И заметьте, это не впервые с вашей стороны косяки такие!!! Какого х..??! Разберитесь!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 19:31:43 от naKuToc » Записан
naKuToc
Начинающий
*

Спасибо

Награды
« Ответ #1 : 19 Январь 2012, 19:32:31 »

Вот сейчас я оставил 2 сообщения, а на счетчике по-прежнему 34! А??! А..уеть!!!! С чьего это позволения вы тратите мое время??! Я тут зарегистрировался только для того, чтобы номер получить, и добросовестно выполнил требования!! Вот и будьте любезны выдать мне этот семизнак- 8643645!!! Он уже на визитках вообще-то!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 19:41:37 от naKuToc » Записан
ExpertD
Администратор

Спасибо
-Сказал: 638
-Получил: 549

• Награды За активное общение на форуме (1000 постов) Вручается за наличие благодарностей (спасибок) от пользователей в количестве 300
  • Рефералов: 0
    Дата регистрации: 2009-03-15

WWW Награды
    « Ответ #2 : 22 Январь 2012, 19:38:39 »

А что это за барада.. Я так понимаю, сайт работает не так, как положено! Я оставил больше 50 постов, в просмотре профиля это отобразилось! А теперь их 34! И слева 34 не менялась, когда я оставлял сообщения! Я думал, может их сначала модераторы пропускают, чтобы засчитать!

Для тех, кто в танке и особенно для тебя, naKuToc, предлагаю выполнить простой алгоритм:

1. Перейти на главную страницу форума: http://papka.biz/forum/index.php
    2. Внимательно прочитать то, что написано черным по среому в описании некоторых тем.
    3. Если вы внимательно прочитаете, то увидите, что в некоторых темах "подсчет сообщений не ведётся".

Так что не надо, naKuToc, из-за своей невнимательности устраивать здесь концерты.

С чьего это позволения вы тратите мое время??!

Ха! А Кто тебя заставляет сюда заходить? Ну, блин, и пользователи нынче пошли. Что называется без комментариев...

добросовестно выполнил требования!!

Недобросовестно, если нет положенных 50-ти сообщений.

Вот и будьте любезны выдать мне этот семизнак- 8643645!!!

Обалдеть наглость  wall .

Он уже на визитках вообще-то!!!

Первый раз вижу юзера, который ещё не получив номерок уже печатает его на визитках  hmmm . Мда...

--
    Ладно, поругал тебя для твоей же пользы и ... хрен с тобой, выслал тебе твой "номерок на визитке" в личку.

В следующий раз на форумах читай внимательно что и как, а потом предъявы кидай. Иначе будешь заложником своих же заблуждений Подмигивающий .

ExpertD
    Администратор

Спасибо
    -Сказал: 638
    -Получил: 549

• Награды За активное общение на форуме (1000 постов) Вручается за наличие благодарностей (спасибок) от пользователей в количестве 300
  • Рефералов: 0
    Дата регистрации: 2009-03-15

WWW Награды
    « Ответ #3 : 22 Январь 2012, 20:17:12 »

Забыл добавить, что ещё можно и нужно прочитать FAQ по форуму:

http://papka.biz/forum/index.php?topic=4798.0

Там есть информация в том числе и по поводу подсчета сообщений в темах.

naKuToc
    Начинающий
    *

Спасибо

Награды
    « Ответ #4 : 25 Январь 2012, 23:52:36 »

Спасибо конечно за номерок, но уточню- темы, в которых подсчет постов не ведется, я пропускал. И номер на визитку отдал, когда в профиле было больше 50 постов. Вобщем, как бы там ни было, еще раз спасибо, что справедливость восторжествовала и номер свой я получил!) В теме отписался.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

RSS | WAP2 | XHTML